Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Serg 72

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Serg 72

  1. Нужны ли российские пилоты в чемпионате РБ?
  2. Присутствие российских пилотов в чемпионате РБ

    Анрей,а это уже другая история)))) Спасибо за поддержку.
  3. Присутствие российских пилотов в чемпионате РБ

    В данной теме ни кто не пугал"ежа +".Форумы создаются для общения,а не для оскарблений.
  4. Присутствие российских пилотов в чемпионате РБ

    Боря,ты как всегда правильно увидел проблему.Дело не в нашем не желании подчиняться требованиям федераций,а в нвшей финансовой несостоятельности.В Смоленске денег на картинг нет ВООБЩЕ и нам приходиться покупать все,от лицензий,резины,до последней гаечки за свой счет.Предвижу насмешки:нет денег-займитесь шахматами.Мы стремимся к лучшему,но в федерациях обеих стран равнодушно относятся к "очарованным".
  5. Присутствие российских пилотов в чемпионате РБ

    Всем огромное спасибо за поддержку.Надеемся что и до чиновников когда-нибудь дойдет,что ехать вне зачета нам будет не интерессно наверное уже в следующем году.Мы ездили к Вам более 5 лет и наверное ни разу не дали повода усомниться в своей лояльности к белорусскому картингу,а в этом году пройдя все ады,унижения и материальные затраты на получение разрешения от РАФ мы получили "хорошую оплеуху" в Белоруси- хорошо что едете ребята,но мимо зачета! Наверное действительно лучше будут ехать три пилота и они все будут из Белоруси. P.S Вернулись из Курска и поняли что в Росии есть альтернатива безумно небюджетному чемпионату Росии.Всем удачи и до встречи на Кубке.
  6. Резина в чемпионате РБ

    Господин Лопатин,если бы не такие ребята как Александр Дроздов то наверное ты никогда не смог бы принять участие в "международном классе" ввиду отсутствия нужного кворума из 5-ти участников.А если ты переживаешь за KZ и картинг вообще,просто помоги и люди будут тебе благодарны.Немного не красиво сидя "на скамейке запасных" поучать тех кто хоть как-то ,но едет
×