Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

BOKOR

Пользователи
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BOKOR

  1. Привет! Ваше мнение , резина какой марки лучше по соотношению цена - качество ?
  2. Привет! Есть кто из Калининграда? Можите дать координаты клубов или трасс?
  3. Ищу картодром в Калининграде

    Картодром Лидер на выезде из Калининграда по московскому шоссе
  4. Ищу картодром в Калининграде

    Уже нашел..
  5. Кто каким инструментом пользуется?

    Wurth! Причем и инструмент и химия. Предлагаю тему оформить в виде опроса... а то как-то неконкретно все это.
  6. Двигатели RAKET

    Привет, всем! Задумал купить двигатель RAKET. Прошу поделиться опытом эксплуатации, т.к. обслуживать его придется самому. С запчастями конечно проблем нет (Шведция под боком 300-400 км). Финны очень хвалят эти движки, говорят у них довольно большие промежутки между ТО и т.д. :roll:
  7. Двигатели RAKET

    Привет! Я так и сделал купил специальный набор в Финляндии и чтобы надежнее посадил все это на резьбовой фиксатор. Пока все ОК. Но двигатель новый уже заказал. :-)
  8. Шлем какого производителя Вы предпочитаете?

    Да и Bell забыли включить . Шлема не очень дорогие за 300 - 400 евро можно купить. И еще один вопрос. У вас в Белоруссии любые шлема можно использовать или только FIA омологированные?
  9. Выбор Шлема

    Sparco не бери. Я взял себе. Шлем хороший но в соревнованиях не поучаствуешь - омологации нет.
  10. Менять или не менять?

    :-) У меня есть знакомая девушка, она тоже от выхлопных газов тащится. Цвет и запах можно и нужно менять применяя масла разного цвета со специальными присадками (типа апрельский ландыш, горная лаванда). Так же если дизельное топливо добавить чуток запах будет закачаешься :-)))) Сложный вопрос....... У нас в городе открылся новый клуб любителей картинга. Я думаю у них надо проконсультироваться. Они по 2 атмосферы в каждую покрышку закачивать умудрялись. Know - how однако. ;-)
  11. Картинг на телевидении

    Привет! По евроспорту будет озор сезона 22.10.06 Вчера гонку мирового чемпионата в Формуле А показывали.
  12. Двигатели RAKET

    Ну вот и первая серьезная поломка. Вернее болезнь всех двигателей Ракет. Свечная резьба осталась на свечи. Теперь придется вставку сделать... Кто - нито знает как это может повлиять на работу двигателя? Завтра разбираю и устанавливаю. Специальный набор уже купил..
  13. Млин такая же проблема. Может фильт топливный поставить между карбюратором и топливным баком? Лучше сетку с мелким шагом.. только вопрос в том как ее туда запихнуть и закрепить.. :mrgreen: Может толщину самого шланга топливного изменить? Сделать больше где - то до середины.. :roll: Либо поритсым материалом штуцер обмотать.. :D
  14. Шлем какого производителя Вы предпочитаете?

    Хочу Simpson Super Bandit купить. Кто -нито знает где в России достать можно?
  15. Помогите выбрать диски

    А Proma кто-нито юзал??
  16. Двигатели RAKET

    Интересная модификация головки блока цилиндра RAKET. http://www.xproject.phpwebhosting.com/Pn3/...&artid=5&page=6
  17. Карбюраторы для соток

    Nikita Если все хорошо работает то ничего менять не стоит. Ксати если перевернуть карбюратор ввех ногами (насосом) то можно нарушить обратную связь карбюратор - картер двигателя. Что ни есть хорошо.
  18. Привет. всем! хотел поитересоваться у кого какие приборы на картингах стоят. Те у кого Альфано могут не писать. За такую цену я лучше еще один движек себе куплю. Главным образом интересуют самоделки. Переделанные цифровые тахометры и спидометры либо созданные вообще с чистого листа.
  19. Цифровой тахометр (спидометр) делимся инфой

    Заказал вчера "мастеру" собрать тахометр на сверярких светодиодах. О результатах сообщу.
  20. Цифровой тахометр (спидометр) делимся инфой

    FrienD Кто - то обещал схемы выложить???? Как-то Urfin выкладывал фотки самодельного тахометра у нас. Восстановлю галерею дам ссылку. По схеме с ним же можно будет переговорить.
  21. Опрос: Резина наилучший вариант ЦЕНА - КАЧЕСТВО

    Кто-нито может сказать где резина Vinco продается в России?
  22. Двигатели RAKET

    ES значит со стартером RD - редуктор Совет: Не стоит обращать внимание на двигатели с маркировкой AERO они для планерного спорта делаются. Если хочешь двигатель на карт то тогда выбирай RACING.
  23. Решил поделиться информацией по карбюраторам данной марки. Вот пара ссылок в инете на очень интересные сайты :thumbs: http://www.wind-drifter.com/technical/technical.htm - англоязычный сайт подробной информацией по настройке и обслуживанию карбюраторов Walbro WG http://www.muller.net/mullermachine/docs/index.html - еще один англ. сайт с полезной информацие о картинге (есть раздел по карбюраторам) У кого есть еще какие ссылки по карбюраторам данной марки выкладывайте в этой теме. P.S. Кстати на офф. сайте Walbro карбюраторы данной серии продаются по 2- 3 доллара (правда доставка только по Америке). Сможет кто-нито заказать и прислать в Россию? http://www.walbro.com/SearchResults.aspx?srch=WG (ссылка)
  24. Цифровой тахометр (спидометр) делимся инфой

    Хорошая вещица. Только используют ее в основном в Америке. На e-bay много таких по 200 доларей продают. Только доставка сюды всю выгоду съест.
  25. Двигатели RAKET

    Двигатель брал вместе с шасси все обошлось 1200 евро. А новые здесь можно посмотреть http://www.radne.se/Store/Product/ProductL...goryID=24&N=9.1
×