Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Denlly

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Denlly

  1. Ответ конечно гоповский, но без обид: жиклер, это такая фишка, что соединяет часть карба с бензином, обычно CuZn цвета, с маленькой дырочкой. Разбери карб, где маленькая дырочка, там жиклер. Диффузор, это полная противоположность, она соединяет карб с воздухом, там самая большая дырочка. Посмотри на карб, где дупло топло поболее, дам диффузор. И вообще, такой чайник как я, сначала гуглит, прежде чем задавать такие серьезные вопросы.
  2. Катушка зажигания ТМ k9b

    Объяснить кончину катушки сложно, но все же некое физическое обоснование имеется: Вся электрическая цепь собрана, прокручиваем двигатель, в катушке накапливаеться энергия, а деваться ей некуда (при подключеной свече энергия вышла бы через нее), происходит пробой в месте с самым низким сопротивлением - в вашем случае катушка. Почему раньше такого небыло??? Возможно у ТМовской катушки параметры (выходное напряжение) повыше чем у старых чезовских, возможен брак катушки, который при свече не проявлялся.
  3. Дождевые настройки

    Вопрос с Никите Тема не нова, но все же, я так и не понял куда подкладывать коврик-уплотнитель. При дожде необходимо очистить внешнюю сторону стекла. Стекло ходит по наруже шлема. Единственный вариант, что я предвставляю, так это шлем должен иметь дополнительный козырек, и под него подкладывать поролон. Просвети пжл., по возможности с илюстрацией. С ув. Денис
×