Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Ozzy

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ozzy

  1. Шасси TonyKart 1010. Проехала 2 сезона, хорошее состояние. цена 500E тел. +375 44 571 77 57
  2. «Волшебный кролик» на «Евровидении»

    =)) нормальные колеса ДУНЛОП)) зато мой картинг знаменитее чем я xD
  3. Виктор Рудько (Ozzy)

    Огроменное спасибо всем за поздравления... Оч приятно =)))
  4. Областные соревнования по картингу 2009

    Я скорее всего приеду, но в качестве механика у Асташенко Антона, класс "ракет".
  5. СПОРТИВНЫЙ СЕЗОН 2009

    Было бы хорошо провести кубок Блорусь-Россия в Бресте! Трасса на данный момент уже хорошо накатанная… и к кубку должны сделать хорошие места для расстановки команд! В общем, я думаю должно все быть хорошо организованно! И РМ врятли будут проводить отдельно от кубка…
  6. Жаль, что мой золотник из колеса исчез куда-то чудесным образом.... так бы Игорьку было бы с кем погонятся =) ну как говорится удача 50% успеха =) плохо, что теперь не смогу бороться за 1 место в чемпионате РБ в классе леопард...
  7. 05.07. Брест

    Серега спасибо)) ха у Макса голивудская улыбка))
  8. 05.07. Брест

    опс)) "для машин с техникой" =)) приношу свой извенения))
  9. 05.07. Брест

    Ну начно сорганизации. Организовано все было довольно хорошо, правдо не по расписанию, но и так хорошо.. лично я откатал 44 круга и в полне прикотался уже.. хочется заметить что было что-то мини ларька можно было купить поесть горячее и попить холодой колы)) единствыенный минус что небыло электричества, пришлось заводить гениратор, ну а туалет был весь лес)) Также нас посетил Мэр Бреста, ему высказывали мнения о трассе и что надо изменитьь!! Счас немного о трассе. Трасса хоть и неготова до кнца, но уже канкурнтна способна трассам Прибалтики , России , какие трассы на европе незнаю =)) асфальт очень хороший, накатывается очень быстро и не такой жирный как на Баравой... Но было довольно много пыли и кое где есть неровности , но как сказал нам один из организаторов все уберут , подправят и будут стораццо до начала 3 этапа все завершить! В общем все было хорошо)) все команды которые приехали устроили под навесы, так что не ночной дождь ни гром ни молния не мешали)) но боксы эти только счас довали для размещения техники в дальнейшем будет доделан ограмной большой парк в каторый будет вьезд тлько бля маны с техникой, планируют каждой команде отметить их места и на весь сезон там ставить... ОГРОМЕННОЕ ВАМ СПАСИБО... было очень круто, такое чувста что я проехал УТС на европейском этапе)) если откинуть некоторые недочеты)))
  10. Второй этап Чемпионата РБ по картингу 2009

    'этап прошел довольно неплохо... жаль что меня сняли.. так бы счас был в большом отрыве по очка в чемпионате Leopard. хотя счас еще интереснее когда разрыв небольшой)) корочь судь в том все читайте новые правила, а то ранешьт небыло пункта о том что "спорцмен не выеховший на прогревочный круг считается не стартовавшим в данном заезде"..
  11. "Было это и в прошлом году и в позапрошлом когда друг Самкович старший пропускал запиленные на нет цилиндры друга Рудько" Леша разъясни в каком это было классе и от куда ты знаешь какие там были цилиндры, у тебя есть к твоим пустым словам доказательства???
  12. выложи их плс....
  13. Ну пожалуй начну я с цифр. Когда я проходил тех комисию в суботу я ее прошел , но мне сказали расширь цифры до нужного размера, в воскресенье я это сделал, но мне не поставили печать что я прошел тех осмотр. Хотя Степанов и Головей прошли с абсолютно такими же цифрами тех осмотр в классе ротакс. Я считаю что цифры фри-лаин очень даже разборчевы и сложно неразлечить 7 и 1... а насчет шрифта то в тех требованиях указоно что рекомендуется, а значит что это не обязательно!!! И по этому поводу надо организовать собрание в БФК и четко, ясно решить допускать ли цифры фри-лаин на тех осмотре!!! Организация про ужасная, загнали всех неизвесно куда, вот многие говорят что было неплохо... ну тем кто подобрался ближе к судейскому домику то да, было неплохо, а вот тем кто распологался чуть дальше было очень плохо... грязи было очень много, легко было подскальзнутся и повредить как технику так и себя покалечить, грязи было столько что можно было проводить автокрос... когда Господин Лебедев проходил мимо нашей палатки, мы спросили как в этой грязи можно стоять и работать с такой техникой как картинг ,которая должна находится в частоте, на что он пожав плечами прошел дальше!! Они еще просили подать заявки на места, но как это можно сделать , когда на 1 спортсмена должна выделятся территория 6х8м. в одном только РЦТТУ больше 20 спортсменов, и как нам руководство Боровой предоставит столько места??? в общем этап прошел и не отлино и не плохо были и положительные моменты... но организацию закрытого парка и проведение тех комисии надо срочно решать!!!
  14. Астапчик Максим (Max26)

    С днем рожДения Максимка)))
  15. Пилоты, где Вы???!!!!!

    неужели за все годы что я занимаюсь картингом, я добрался до форума =)) теперь буду в курсе всех событий... тут что создать тему про себя и смотреть что про тебя думают другие? ))
×