Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

ильдар

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ильдар

  1. Сцепление на МИНСК

    Ребята какую лучше ставить на форсированный движок сцепление. , кроме чезетки. Или где можно найти цепление от Чезетки???
  2. схема тахометра

    кто нибудь может дать схему тахотетра 2-х тактного двигателя
  3. бур машинка

    Привет всем Подскажите пожалуйста как сделать бур машинку чтобы пилить цилиндр?
  4. Зажигание PVL на Минск

    Можно ли поставить зажигание ПВЛ на минск? и какую там три типа
  5. форсировка Минска

    Ребятя где можно найти чертежи или только опешите как сделать со стандартного цилиндра миснка 4-х каналку или это невозможно сделать.
  6. Зажигание PVL на Минск

    а какую именно:?
  7. Мотор Минск

    А где можно их найти? FrienD если у тебя они есть пришли пожалуйста. ildarsalihov@list.ru
  8. Мотор Минск

    Зачем они не открываются
  9. бур машинка

    Смотря что и где пилить. Надо пилить 2-х каналку
  10. бур машинка

    А какие лучше насадки использовать?
  11. Ну как вам?

    Читай статью !!!!!!!!! Там все узнаешь.
  12. Ну как вам?

    CPrACerICC, кароче все успокоились и извини за грубость на твою сторону.
  13. Ну как вам?

    Если ФИА бы разрешила бы то всеравно мишленовцы бы осталысь без очков хоть они приехалибы 1 2 3 места. Т...Й ты понял свое трердишь и трердишь внимательнее телек смотри и без ошибок пиши двоечник.
  14. Ну как вам?

    Ты сам внимательнее слушай такого вообще даже слуха не было. если Попов и говорот то он тольо прдпологает а не говорит что так и будет. ФИА вообще не хотел идти против правил изначально ПОНЯЛ ТЫ ИЛИ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Или ты совсем не понимаешь ?!?!?!?!?!?!?!?!??!?!
  15. Ну как вам?

    Зачем для Феррари все потеряно ? ничего нен потеряно а только наооборот вот увидешь в этом году титул чемпионства будут у них!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А команды Макларен и Рено это все дермо :ass: :ass: :ass: :ass: :ass: :ass:
  16. Ну как вам?

    Если бы Феррари свернул бы в боксы то ФИА все равно не разрешила бы участвовать другим командам .Гонки вообще бы не было бы. Вы что статьи не читатете или телек не смотрите? ФИА уже позвал всех 7 команд мишленовцев за то что они свернули в боксы и что они все договарились. Т.к. Кулхард хотел участвовать на свой страх и риск команда не разрешила т.к. на команду было давление со стороны команд как МАКЛАРЕН и РЕНО. И зачем все винят Феррари . Когда у них были проблемы Бриджстоуном они же не сворачивали в боксы или бокатировали что бы сменить резину.
  17. Ну как вам?

    Та что не смотрел сезон с самого сначала. у Феррари были проколы и сразу двух колес .Были сходы из-за резины . Тогда же Феррари нежаловался что у них плохая резина , а у мишлена появились проблемы они сразу начали говорить про замену резину на пит стопе.
  18. Ну как вам?

    кто еще тут лох. Жан Тод все правильно сделал кто виноват что у мишлена проблемы , и у феррари были проблемы с Бриджстоуном и кто нибудь из мишленовцев подумал о них . Если бы в Сильвестоуне были проблемы с Бриджстоуном и все три команды (Феррари, минарди, Жордан) свернули бы в боксы не кто бы о них не подумал бы, только бы смеялись и радовались что у Феррари проблемы. Молодец Жан Тод так держать ! :thumbs: :thumbs: :thumbs: :thumbs:
  19. Ну как вам?

    Ну как Вам гонка в Индианаполисе? по моему мнению все было класс. Никто не виноват в том что у мишлена были проблемы. Когда были проблемы у Бриджстоуна никто о них не думал только радовались другие команды. Я сам болею за Феррари и рад за них. Если все было у мишлена, Феррари все равно победил бы.
  20. Тормоза Birel и другие...

    скажите пожалуйста какой диаметр вала (кулака) на Биреле. или где можно найти чертежи полностью кулака , тормозной ступицы , тормозного диска....
  21. Тормоза Birel и другие...

    Кто нибудь может дать чертежи тормозных ступиц на Биреле. Очень нужно. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :? :? :? :? :? :? :? :?
  22. Тормоза Birel и другие...

    А примерно можешь сказать сколько это будет???
  23. Тормоза Birel и другие...

    где можно купить тормаза в зборе(передние и задние со ступицами и кулаком) в магазине нету.
  24. Как форсировать Минскую двухканалку?

    Если ты уже имеешь хорошо распилиную двухканалку зачем тебе лучше? Если зделаешь лучше она утебя одну гонку то непроедет. Думай!!!!!!!!!!
  25. Вопрос о материале рамы

    кто знает какя ширина карта должен быть (задняя и передня) в классе союз
×