Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

ильдар

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ильдар

  • Звание
    III-юн.

Информация

  • Интересы
    Картинг и т.д.

Контакты

  • Страна, Город
    Татария
  1. Зажигание PVL на Минск

    а какую именно:?
  2. Зажигание PVL на Минск

    Можно ли поставить зажигание ПВЛ на минск? и какую там три типа
  3. Мотор Минск

    А где можно их найти? FrienD если у тебя они есть пришли пожалуйста. ildarsalihov@list.ru
  4. Мотор Минск

    Зачем они не открываются
  5. бур машинка

    Смотря что и где пилить. Надо пилить 2-х каналку
  6. бур машинка

    А какие лучше насадки использовать?
  7. бур машинка

    Привет всем Подскажите пожалуйста как сделать бур машинку чтобы пилить цилиндр?
  8. Ну как вам?

    Читай статью !!!!!!!!! Там все узнаешь.
  9. Ну как вам?

    CPrACerICC, кароче все успокоились и извини за грубость на твою сторону.
  10. Ну как вам?

    Если ФИА бы разрешила бы то всеравно мишленовцы бы осталысь без очков хоть они приехалибы 1 2 3 места. Т...Й ты понял свое трердишь и трердишь внимательнее телек смотри и без ошибок пиши двоечник.
  11. Ну как вам?

    Ты сам внимательнее слушай такого вообще даже слуха не было. если Попов и говорот то он тольо прдпологает а не говорит что так и будет. ФИА вообще не хотел идти против правил изначально ПОНЯЛ ТЫ ИЛИ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Или ты совсем не понимаешь ?!?!?!?!?!?!?!?!??!?!
  12. Ну как вам?

    Зачем для Феррари все потеряно ? ничего нен потеряно а только наооборот вот увидешь в этом году титул чемпионства будут у них!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А команды Макларен и Рено это все дермо :ass: :ass: :ass: :ass: :ass: :ass:
  13. Ну как вам?

    Если бы Феррари свернул бы в боксы то ФИА все равно не разрешила бы участвовать другим командам .Гонки вообще бы не было бы. Вы что статьи не читатете или телек не смотрите? ФИА уже позвал всех 7 команд мишленовцев за то что они свернули в боксы и что они все договарились. Т.к. Кулхард хотел участвовать на свой страх и риск команда не разрешила т.к. на команду было давление со стороны команд как МАКЛАРЕН и РЕНО. И зачем все винят Феррари . Когда у них были проблемы Бриджстоуном они же не сворачивали в боксы или бокатировали что бы сменить резину.
  14. Ну как вам?

    Та что не смотрел сезон с самого сначала. у Феррари были проколы и сразу двух колес .Были сходы из-за резины . Тогда же Феррари нежаловался что у них плохая резина , а у мишлена появились проблемы они сразу начали говорить про замену резину на пит стопе.
  15. Ну как вам?

    кто еще тут лох. Жан Тод все правильно сделал кто виноват что у мишлена проблемы , и у феррари были проблемы с Бриджстоуном и кто нибудь из мишленовцев подумал о них . Если бы в Сильвестоуне были проблемы с Бриджстоуном и все три команды (Феррари, минарди, Жордан) свернули бы в боксы не кто бы о них не подумал бы, только бы смеялись и радовались что у Феррари проблемы. Молодец Жан Тод так держать ! :thumbs: :thumbs: :thumbs: :thumbs:
×