Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

TAV

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем TAV


  1. ... какие телеканалы будут транслировать Ф-1 в 2010 году ??? :icon_unknw:

    Белорусские каналы в этом году транслировать не будут:angry: В России будет транслировать канал Россия2! наследник телеканала РТР Спорт


  2. Вот официальна подтверждено, Виталий Петров в Рено!!! Первый Россиянен!!! в формуле 1!!!

     

     

     

     

    ===

     

    Команда Renault F1 Team рада объявить, что Виталий Петров будет выступать в её составе и станет напарником Роберта Кубицы.

     

    25-летний гонщик станет первым россиянином, участвующим в Формуле 1 – его дебют состоится в марте на Гран При Бахрейна. Он присоединяется к команде Renault F1 Team, имея за плечами успешную карьеру в серии GP2, где в минувшем сезоне он стал вице-чемпионом.

     

    Руководитель команды Renault F1 Team Эрик Буйе сказал: «Для Виталия это особенный день, и мы приветствуем его в команде. Мы понимаем, что Виталию как новичку предстоит многому научиться в этом сезоне, но он показывал превосходные результаты в GP2 в минувшем году и этим подчеркнул, что готов к переходу в Формулу 1. Выступая вместе с Робертом, Виталий получит отличный ориентир для дальнейшего роста, и я уверен, что он подтвердит тот потенциал, который демонстрировал по ходу всей карьеры».

     

    Виталий Петров добавил: «Для меня это невероятная возможность, и мне по-настоящему хочется работать в команде в новом сезоне. Я всегда мечтал выступать в Формуле 1 и очень рад тому, что дебютирую в такой сильной команде, как Renault. До первой гонки еще больше месяца, и я постараюсь провести с командой как можно больше времени, чтобы до Гран При Бахрейна полностью подготовиться к выступлениям».

     

    === Конец цитаты ===

     

     

     

     

    f1news


  3. вот что по этому поводу говорит сам Шумахер:-"

    Вопрос: Насколько долго вы будете выступать за Mercedes?

    Михаэль Шумахер: Речь идёт о трехлетнем контракте. Это не контракт на один год без возможности продления, мы настроены на долгосрочное сотрудничество."

     

    http://www.f1news.ru/interview/mschumacher/54517.shtml

     

    Компания Daimler, торговой маркой которой является "Мерседес", возмущена тем, что в период кризиса, команда "Формулы-1" "Мерседес GP" , заключила крупный контракт с семикратным чемпионом мира Михаэлем Шумахером.

     

    По словам главы местного производственного совета Уве Вернера, руководство Daimler провозглашает жесткий курс на экономию в период финансового кризиса, с другой стороны - заключает подобные контракты.

    Однако вице-президент Mercedes Motorsport Норберт Хауг, объясняя политику концерна, подчеркнул, что вся Daimler Group выиграет от возвращения Шумахера в Формулу 1 под флагом штутгартского концерна.

     

    «Эта ситуация привлечет внимание людей и будет способствовать увеличению продаж автомобилей, – сказал Хауг в интервью телеканалу ZDF. – Пригласив Шумахера, мы вызвали интерес во всем мире, и трехлучевая звезда Mercedes засияет еще ярче. Мы расчетливые люди и знаем, во что вкладывать деньги».

     

    http://www.f1news.ru/news/f1-54542.html


  4. пока не представитесь с вами неочем разговаривать

     

    если вы считаете что с ВАМИ можно разговаривать, то вы заблуждаетесь!!! В моих постах я не пытаюсь с вами спорить или что то вам доказывать!!! т.к. считаю что это бесполезно! Думаю ребятам 14 лет, а в первую очередь их родителям!!! мнение еще одного человека на этот счет не помешает.......


  5. Да Хочу именно на вас TAV заработать евро если получится больше! Вы абсолютно не внимательны! И не зная меня не говорите такого!

    На мне? :biggrin: давайте не будем переходить на личности!

    Долго следил за этой веткой и не нашел для себя ни одного разумного довода для внедрения этого мотора у нас в республике!!!!!


  6. Когда читаю эту тему, то получается представление что я на рынке в какой нибудь восточной стране! Где мне пытаются внушить что Ракет 120 это просто то что я всю жизнь искал!!! Только вот между строк читается интерес не на поднятие Белорусского картинга, а как и на рынке, свои корыстные интересы!!!


  7. Хочу высказать свое мнение по итогам сезона в формуле500.Очевидно,что были разрушены несколько мифов о классе:1-й"бюджетность".Кроме старых,хорошо известных расходников медленного,тяжелого класса с затрудненными обгонами,оси,диски,тяги,пластик и тд,появилась новая забава-переборка двигателя.Чтобы не быть голословным и не вводить в заблуждение собирающихся вступить,прошу техком опубликовать данные по пломбировке моторов по каждому участнику ,так как данные сведения не носят интимный характер.2-й миф-о высокой роли водительского мастерства в данном классе,и как сказал Савел именно при помощи его и каких то настроек шасси и надо побеждать здесь.Извини Савел,но не угадал.Прошедший кубок закрытия сезона наглядно показал,что только правильная теоретическая подготовка и как можно меньшее колличество практики позволяют ехать гораздо быстрее(на целую пропасть-1,5сек)быстрее остальных.Ребята пришли на гонку и наглядно показали что такое настоящие самородки.Хорошо хоть в Ротакс не ломанули,не видать бы Вадиму Кубка.Да и само название "формула" как то ассоциируется : химия,по 500,Менделеев.Предлагаю на следующий сезон класс переименовать в "не пойман390"и проводить кубок имени Менделеева.И никаких очков в команду.От этого все зло.P.S. За что сняли Мишку?...

    Начну со слов тоже любителя автоспорта Николая Фоменко:" если вы не любите кошек, может вы просто не умеете их готовить"?

    1. Я думаю почти весь пелетон за сезон по несколько раз вскрывал пломбу!!! а сколько раз в НАЦИОНАЛЕ вскрывают мотор даже входе одного уекенда? или сколько раз регулируют карбюратор в ракете?

    2. у вас очень плохой секундомер!!!

    Если речь идет о Мише Матвеенко, то выше в этой ветке очень подробно все описано.


  8. Вот и не езжу в Минск на гонки как участник потому что не начем, мотор в этом году сделал но с ходовкой проблемы были, надо кулак был, так пол Беларуси обзвонил ни у кого нет. Собирался на закрытие приехать не получилос найти механика на 3 дня

    Точно не тем занят!!!! Не надо так много сидеть на форуме!!! И ниразу не поинтересоваться как где и с кем гоняться в этом сезоне, а строить грандиозные планы на будущее. Закрытие сезона прошло ровно так как ты хотел!!!!!!!!!!!!!!!! В один день (суббота)!!! и вместе с KZ! Зачем механик на три дня? :to_become_senile:


  9. я пропущу Спа :icon_cry:

    Я думаю Бадоер проедет Спа. Феррари посмотрит результаты и есил что то может Миша натренеруется и поедет)

     

    думаю Шумика мы в этом году не увидим :( с шеей все оказалось серьезней чем он предпологал. Если действительно в следующем сезоне мы можем увидить Алонсо в красном комбезе, то лучший вариант это пригласить Пике и сравнить Алонсо с Кимкой :biggrin:


  10. а что вы ожидали!!! когда в Венгрии было зрелище, много обгонов, Валенсия тоже в прошлом году скорее была похоже на Венгрию и не спроста она сразу после каникул :icon_notworthy: народ соскучился по гонкам и будет смотреть все только бы оно двигалось..... будем ждать Спа и надееться на множество красивых обгонов и борьбы тем более что эта трасса к этому располагает

    п.с. Баррикелло красавец!!!и жаль что была заминка на пите и Хэма :to_become_senile: Барик доказал что ветераны могут выигрывать, если команде это надо!!!

    А Феррари наверное надо подумать о другой замене Масяни, хотя кандидатов не так уж и много и осталась последняя вакансия на замену.


  11. У меня есть, не мой но есть, на котором я и собираюсь опробывать этот класс, ему 2 года и в нём только кольца меняли, низ опломбирован всю его жизнь.

    были ли тесты и какие результаты?

×