Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Lora

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Lora


  1. :dash2::read:

    59мм. против 60мм. записанных в тех. документах- ЭТО ОЧЕНЬ ГРУБОЕ нарушение за которое нельзя допускать к соревнованиям? Или может в номере #68 есть цифра 7??? :icon_feminist:

     

     

    Точно-точно,а цифра 9 так вообще вылитая 7 и очень похожа на все остальные.МОЖЕТ ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАДУМАЮТСЯ,СКОРО ОТКРЫТИЕ ТРАССЫ В БРЕСТЕ!!!!!Там уровень устройства спортсменов будет соответствовать Республиканским требованиям и кто поедет в грязь на Боровую? Тех.тебования,цифры и т.д.,что творилось на стоянке!!!Благо дождь 1 день был,а если бы все 3???!!!!Смена белья на 2 раза,которую негде посушить.Задумайтесь над этим!!! :icon_umnik: Гордились,что спортсменов больше 100,так после таких соревнований их может стать намного меньше!Думаю половина из этих спортсменов заработала ещё и простуду!!!Машину за территорию,лично я выгонять на собираюсь.В ней всё и комната отдаха в первую очередь и кухня и мастерская!Кто предоставит соответствующее место взамен машине!!!? :girl_cray2: Где находится малышам в дождь?И насчёт механика и спортсмена в тех.зоне ещё один вопрос:класс "Малыш" дети 6-7 лет,они должны снимать свои карты с подставок???Он же в 2 раза больше его весит!!!Тому же ракетчику,такая же проблема,ну там хоть дети чуть старше,но все равно надо надрывать животы и зарабатывать болячки в таком возрасте??ПРОДУМАЙТЕ всё это для начала,а потом действуйте,а не наоборот!


  2. Работы идут нормально, сильно мешает погода. Все карьеры раскисли. На даный момент идет отсыпка зоны размещения и подготовка под асфальт. Если погода наладится то дней через десять пойдет асфальт. Сроки остаются пока те же.Как только уложат трассу проведем пробное тестирование, соберем всех желающих и устроим маленький спорт.

     

    Да уж,погода оставляет желать лучшего!!! :icon_aggressive: Будем надеяться,что это временная задержка! ;) А вообще,судя по фото,вы молодцы!!! :icon_hi:Спасибо за старания!!!


  3. ... что-то опять ... СВЕЖЕНЬКОГО захотелось !!! :8

     

     

    Точно-точно!!!Тут на кону или отложить отпуск не пару дней или приехать на открытие :icon_friends: Что нового,сроки сдачи и соревнования по плану???!! Ждём!!! :icon_hatthing:


  4. Господа хорошие, те, кто составляет технические требования, когда вы снимите свои розовые очки? У нас страна, что Монте Карло называется? У нас и так люди ездят на голом энтузиазме выгрибая последнее из своих карманов, а тут предлагают еще раз опустить на 150 евро для покупки заднего отбойника. С нашими зарплатами у нас и так цены на запчасти для картов дороже чем в Европе, так как их от туда везут. Надо максимально удешевлять картинг (кризис тем более), а у нас наоборот!!! Вспомните, какая наполняемость была в 93-95 годах??? А потом понеслось КиТТ кроить под Европу - слики, обтекатели, сотки и т.д. И что в итоге??? По 4 человека в классе!!! Хотите на современном уровне чтоб было - купите засечку электронную для начала!!!

     

     

    Вот-вот!!!Надо смотреть не реальные возможности спортсменов,может у кого-то и стоит печатный станок,но не у всех!!! :icon_unknw:


  5. Про площадки для команд понятно,а остальная организация как!?После гонок и соревнований предусмотрена гостиница,а на самой трассе,"удобства",надеюсь,не такие как в Минске!?Всё своё ношу с собой??Кофе-чай попить?Это тоже продумано?Или палатка с Минска приедет с дамой с собачкой!Как насчёт сервиса,кто-нибудь в курсе?Трасса вроде как МИРОВОГО уровня :new_russian: ,остальное хотелось бы,чтоб не отставало! И как будет насчёт потренироваться-платно,бесплатно :to_become_senile: ?Можно ли приехать в любое время или только по согласованию,какие условия будут?Что-то было слышно насчёт тренировок со скорой,пожарной и т.д. :icon_notworthy:

×