Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Lora

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lora

  1. Брестская картинговая трасса

    А открытие 3-5 отменяется?Когда же соревнования или хотя бы тренировки для тех,кто ещё не дорос до высше перечисленных классов?!
  2. Точно-точно,а цифра 9 так вообще вылитая 7 и очень похожа на все остальные.МОЖЕТ ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАДУМАЮТСЯ,СКОРО ОТКРЫТИЕ ТРАССЫ В БРЕСТЕ!!!!!Там уровень устройства спортсменов будет соответствовать Республиканским требованиям и кто поедет в грязь на Боровую? Тех.тебования,цифры и т.д.,что творилось на стоянке!!!Благо дождь 1 день был,а если бы все 3???!!!!Смена белья на 2 раза,которую негде посушить.Задумайтесь над этим!!! Гордились,что спортсменов больше 100,так после таких соревнований их может стать намного меньше!Думаю половина из этих спортсменов заработала ещё и простуду!!!Машину за территорию,лично я выгонять на собираюсь.В ней всё и комната отдаха в первую очередь и кухня и мастерская!Кто предоставит соответствующее место взамен машине!!!? Где находится малышам в дождь?И насчёт механика и спортсмена в тех.зоне ещё один вопрос:класс "Малыш" дети 6-7 лет,они должны снимать свои карты с подставок???Он же в 2 раза больше его весит!!!Тому же ракетчику,такая же проблема,ну там хоть дети чуть старше,но все равно надо надрывать животы и зарабатывать болячки в таком возрасте??ПРОДУМАЙТЕ всё это для начала,а потом действуйте,а не наоборот!
  3. Брестская картинговая трасса

    Да уж,погода оставляет желать лучшего!!! Будем надеяться,что это временная задержка! А вообще,судя по фото,вы молодцы!!! Спасибо за старания!!!
  4. Брестская картинговая трасса

    Точно-точно!!!Тут на кону или отложить отпуск не пару дней или приехать на открытие Что нового,сроки сдачи и соревнования по плану???!! Ждём!!!
  5. КиТТ БФК 2009

    Вот-вот!!!Надо смотреть не реальные возможности спортсменов,может у кого-то и стоит печатный станок,но не у всех!!!
  6. Пинские Гонщики.

    А он скромничает!!!
  7. Пинские Гонщики.

    А с какой целью,Вы, задавали этот вопрос ? От Лунинца до Пинска не так уж и далеко(два раза упасть)
  8. Пинские Гонщики.

    Весело!А вы не слышали фамилий Пинских гонщиков? Пинск конечно не Минск,но кое что может!!!Хотя их там и не много!
  9. Брестская картинговая трасса

    Про площадки для команд понятно,а остальная организация как!?После гонок и соревнований предусмотрена гостиница,а на самой трассе,"удобства",надеюсь,не такие как в Минске!?Всё своё ношу с собой??Кофе-чай попить?Это тоже продумано?Или палатка с Минска приедет с дамой с собачкой!Как насчёт сервиса,кто-нибудь в курсе?Трасса вроде как МИРОВОГО уровня ,остальное хотелось бы,чтоб не отставало! И как будет насчёт потренироваться-платно,бесплатно ?Можно ли приехать в любое время или только по согласованию,какие условия будут?Что-то было слышно насчёт тренировок со скорой,пожарной и т.д.
×