Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

болельщик

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О болельщик

  • Звание
    Чайник
  1. Открытые городские соревнования по картингу «Кубок Гомеля-2009»

    Скажите пожалуйста,а почему Вы своего малыша в пятницу не привезли??? Когда соревнования проходят в Минске,мы тоже не всегда заранее знаем расписание,и переносов бывало не мало с одного дня на другой....Так почему мы приезжаем заранее и ждем,а Вы этого сделать не смогли?
  2. Чемпионат и Первенство Беларуси по картингу 1-й этап

    Не могу промолчать....Мы,гомельчане,находилист просто в ужасных условиях! Грязи было столько,что даже резиновые сапоги не спасали! Маленькие дети после заездов были настолько мокрые,что,кроме того,что их надо было согревать как-то самих,приходилось сушить даже их нижнее белье (притом,что естественно было взято запасное),не говоря уже о форме! И каким образом это нужно было делать,если машины находились далеко от палаток? Оставить их одних в машине без присмотра,а самим готовить карты?
  3. Чемпионат РБ, 3-й этап

    Артемчег,спасибо огромное!!!Фотки отличные!!!
  4. Чемпионат РБ, 3-й этап

    A я и не говрил,что Вы не вежливы.Я просто попросил быть полояльнее
  5. Чемпионат РБ, 3-й этап

    Вы-это вежливое обращение.Вопрос был к Артемчегу.Малыши,это класс "Малыш",который имеет самое прямое отношение к 3 этапу. Извините,если не понятно сразу получилось написать. И будьте пожалуйста в следующий раз полояльнее,а то я первый раз зашел,а Вы так меня "одбрили"
  6. Чемпионат РБ, 3-й этап

    А почему Вы малышей не фоторграфируете??? Обидно
×