Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Kobila

Пользователи
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kobila

  1. КЛАСС "НАЦИОНАЛ"

    Ребята, поменьше амбиций!Проверяет мягкость резины и её соответствие требованиям, тех. комиссия.Я могу сказать, что Петров, Иванов и Сидоров мочат резину, но это пустые слова!!! Каждый довод необходимо мотивировать, иначе это не порядочно и попросту смешно.
  2. День Рождения у Ромашина!!!

    Присоединяюсь к вышесказанному!Ромашин,поздравляю.Успехов везде и во всём.ТЫ СОЗДАН ДЛЯ ЖЕЛЕЗА!!!:-)))
  3. ДР у Анатолия Шимаковского-младшего.

    Толяныч,поздравляю от всей души!И успешно тебе в Ялте выступить! :hi: :hatting: :beer:
  4. Заседание БФК.

    Не замечал за ним столь гигантских способностей! :lol: :thumbs:
  5. Достижение Vova LDO

    Так что все,кого лажал Petrel-шумахер обязаны поблагодарить его 8) !Владимир Вербицкий занял 2-ое место на Кубке,только благодаря педрелевской критике! :lol:
  6. «Кубок Беларуси-2004».

    А ещё обиднее,что в "Сеьоре","Ракете" и "Кадете",были и кубки,и денежные призы,и даже дипломы в рамочке 8) ! А на популуяры все забили.
  7. Двигатель Ward

    А это мотор для какого класса?
  8. 1-й этап Чемпионата и Первенства РБ по картингу 2004

    Просто о свежей резине на контрольных сам Н.В.Рудько говорил :roll:!Да и Diman мне помнится сам говорил,что на Дако работает только верхний слой. :beer:
  9. 1-й этап Чемпионата и Первенства РБ по картингу 2004

    По моему они на контрольные всего лишь поставили свежую резину. :?
  10. 1-й этап Чемпионата и Первенства РБ по картингу 2004

    Да,более ужасной гонки в плане аварий,чем эта,я пока не видел.Три несчастных случая за два дня соревнований 8O !Причём два из них закончились не очень благополучно .Кстати,кто знает,как там дела у Доливо Романа?
  11. «Кубок СМИ-2004» по хобби-картингу.

    Но опыт, всё равно не пропьёшь!
  12. Спартакиада школьников

    Я рад что у тебя есть чувство юмора! :thumbs: :lol:
  13. Спартакиада школьников

    Ты что ли ШУМАХЕРОМ родился?Обосрать и облажать вы все мастаки!А подсказать или научить, видимо, ума не хватает!Или пилоты с "переферии" не достойны ваших знаний и умения,как правильно ехать левый и правый повороты? :dont: :evil:
  14. Формула 1 сезон 2004

    Если перед глазами :ass: ,то попробуй посмотреть ниже(там ещё что-то должно быть )! P.SЧто будем соревноваться в остроумии и подколках или всё же поговорим о Формуле 1? :beer:
  15. Формула 1 сезон 2004

    Молодец,подколол.А когда смотришь на мою езду,на мой карт(и не только мой) или на бальные танцы и тебе что-то кажется,то лучше перекрестись правой рукой(сверху-вниз,справа-налево).Думаю поможет(сразу перестанет казаться)! :ass: :beer: :hi: P.s Извините что Off Topic :roll: !
  16. Формула 1 сезон 2004

    А сам не думаешь в бальные танцы податься? :x 8O :lol: :beer:
  17. Если кто знает,то расскажите,что это за двигатели и краткие их тех.данные!А сглушителем что получается в классе "Сеньор"?Т.е можно глушители только от TSV и TAEM,а те с которыми в прошлом году ездили,нельзя 8O !?Если я всё правильно понял,то объясните пожалуйста,для чего всё это сделали? :? :? :?
  18. Но под серьёзной техникой,как я понимаю, имелось в виду "Сеньор","Кадет" и "Raket",а эти классы получаются гораздо накладнее,нежели "популярные"(искл."Юниор"). Количество,не всегда означает качество!
  19. Было б у людей денег достаточно,уже б давно пересели!
  20. Дождётесь!Вот список участников по Гомелю: 1.Коцупалова Мария - «Малыш» 2.Коцупалов Павел -"Кадет-п" 3.Старченко Иван -«Кадет-п» 4.Бондарев Леонид –«Пилот», «Кадет»(???) 5.Кобылянский Андрей- «Кадет-п», «Сеньор» 6.Шаповалов Вадим-«Кадет-п»,"Кадет" 7.Самусенко Павел-«Кадет-п» 8.Туренков Павел- «Кадет-п» 9.Соболевский Валерий –«Кадет-п» 10.Цыглер Иван-«Кадет-п» 11.Титенко Дмитрий-«Кадет-п» 12.Крутько Павел-«Кадет-п» 13.Храмцов Алексей-«Кадет-п», «Юниор» 14.Лапицкий Александр-«Юниор» 15.Царёв Иван-«Юниор» 16.Гусаков Алексей-«Кадет-п» 17.Гусаков Роман-«Пилот» 18.Андреев Дмитрий-«Юниор» :beer:
  21. Шины DAKO

    Но всё же, не кривя душой,следует сказать,что Дако держит получше,чем та же Heidenau! :dont:
  22. Шины DAKO

    Это уже от вас зависит! :hi:
  23. А я сделаю ставку на то,что ты минимум посетишь половину всех гонок! :lol:
  24. Шины DAKO

    Не знаю у кого как,а я за прошлый сезон 3 комплекта Дако скатал! 8O А до этого на одном комплекте Heidenau сезон ездили ! :thumbs: Так что вот вам и удешевление 150$(Дако) против 70$(Heidenau)
  25. По Гомелю, я думаю ,списки в ближайшие дни выложу! :thumbs: :hi:
×