Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Nikitko777

Пользователи
  • Публикации

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Nikitko777


  1. Цена договорная. Тел. для связи. 80296333335 Юра

     

    ---Сколько стоит измеритель давления ? Какой размер защитты ребер и цена? ,возможность пересылки в Россию.Сергей Л.

     

    ---И если можно цену на измеритель и нареберник для Беларуси!

     

    ---Юра! А шлем продан?

    post-166-0-50247200-1343036841_thumb.jpg

    post-166-0-41395100-1343036893_thumb.jpg

    post-166-0-54189700-1343036913_thumb.jpg


  2. Немецкая гоночная команда RAVENOL Team в лице официального гонщика команды, неоднократного призера многих международных соревнований, обладателя кубка мира Юрия Кравчука предлагает запчасти для гоночных автомобилей и фирменные спортивные вещи в наличии и под заказ следующих производителей:

     

     

    AP-RACING

    ATL

    ATS

    BELL

    CAMLOC

    CHAMPION

    EARLS

    FERODO

    GOODRIDGE

    HEWLAND

    HJS

    K&N

    LONGACRE

    MAKRORACELINI

    MOCAL

    OMP

    PELTOR

    PFC BREMSBELAGE

    PUMA

    RECARO

    SABELT

    SAMCO

    SCHROTH

    SETRAB

    SPA-DESIGN

    STACK

    TERRATRIP

    TILTON

    VOLTPHREAKS

    WILLANS

     

     

    Осуществляем помощь в подборе спортивной экипировки гонщика и комплектации спортивного автомобиля.

     

    Возможна доставка полностью подготовленного спортивного автомобиля для шоссейно-кольцевых автогонок различных классов.

     

     

    В связи с большой занятостью на соревнованиях, просьба заявки и предложения оставлять на электронном адресе mkr-kart@mail.ru либо в skype zerik7771

     

    В случае крайней необходимости звонить по тел.: vel. 8029 6333335

     

    vel. 8029 3285005

     

    С уважением, Юрий Кравчук


  3. Добый день.

     

    Около 6 лет назад занимался профессионально картингом, ездил в коробочных классах, в связи с переездом в Чехию пришлось завязать с этим увлечением, но тяга к этому спорту осталась до сих пор. В связи с этим назрел вопрос, если ли команды или гонщики которые посещают Чешские этапы ? Если да, то как можно с Вами связаться, с удовольстием бы подъехал пообщаться, хотелось бы опять начать заниматься, со своей стороны всегда помогу помочь с резервациями ну и любыми организационными вопросами. Спасибо

     

    6552277 звоните..помогу


  4. Российские СМИ уже и материал про выступления Сироткина в Валенсии подготовили http://www.auto-spor...ews/642/122267/

     

    Трудяга и молодчинка...к слову сказать..!!!!! Картинг это конечно круто..но еще не показатель мастерства. Если есть ПАПА и СЫН плюс немного удачи РЕЗУЛЬТАТ гарантирован...Вместе м нами в Ошерслебене формула Мастерс гонялась ..было три пилота ,которые с нами ЕВРОПУ ехали..скажем не на первых ролях были..но железные середнячки...!!!! Жалко ,что у наших спонсоров денек на формулу не хватило...тоже пободались бы!!! А ВООБЩЕ..реально почувствовали на себе..сколько у тебя денег ТАК ты и едешь....КАК ТО ДАЖЕ ЖУТКО СТАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  5. Я вот тут тоже немного поразмыслил и пришел к выводу, что в "РБ все очень быстрые пилоты и когда кто-то еде быстрее, то значит, что у него цилиндр пиленный или резина замоченная". Только мало кто задумывается, что быстрые пилоты в отличии от других очень много тренируются, едут очень много гонок в сильных чемпионатах за границей, ходят в спорт зал, бассейн, бегают кросс. Со спортсменом работает хороший тренер, с техникой хороший механик. Вкладывают, в конце концов, в свой результат приличные суммы денег. А у нас карт раз в год помыли, тренировка одна в месяц (бережем резину и мотор) и хотим победить. Но так не возможно!!! Но надо же найти оправдание или виновного в этой чудовищной несправедливости... Вот тут-то и всплывают гнилые базары про пиленные цилиндры и замоченную резину.

     

    ЧЕСТНОЕ СЛОВО.....Я БЫ ЭТИ СЛОВА ВНЕС БЫ В ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ФЕДЕРАЦИИ.... :icon_thumbs::smile: И ВСТАВЛЯЛ БЫ ИХ В РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ В РБ, ЧТО Б ЛЮБИТЕЛИ ХАЛЯВЫ НА НИХ ОРЕНТИРОВАЛИСЬ ....

    А что касается Римошевского,он реально сильнейший сейчас в Ротаксе и по скорости и по накату и по желанию и по возможностям...ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ МЕШАТЬ ПАРНЮ РАСТИ И ДОСТОЙНО ПРЕДСТАВЛЯТЬ НАШУ СТРАНУ

    • Класс! 2

  6. Ксан Саныч или как Вас зовут, Боря возможно, я то думал что те кто занимаются автоспортом, хорошие люди, я вижу вы любитель поиздеваться?

    Так вот Боря, встретимся когда нить на трассе.

     

    Дорогой Таджикский Наивный Юноша...без всяких издевок,поверьте!!! Боря дал вам отличный урок!!!! пока только на словах..Вы даже не представляете того, что вы хотите и что просите....начните сами с чего нибудь более серьезного чем ВАШ Чемпионат и вы сами все поймете....что спасательный круг вы можете кинуть только сами себе...и ваш пуд соли может умножиться на 100,а потом.....может вам уже ничего не нужно будет..)))))))))))))


  7. Ребята не и.... те . Не в обиду вам когда поедите в ф500 тогда и будет у вас право голоса и и говорить сколько стоит .... а пока вяжите сами носки! :icon_i-m_so_happy:

     

    Если у вас самостоятельное ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО..так гоняйтесь вообще ОТДЕЛЬНО...зачем противопоставлять себя??? Платите отдельно за трассу,резину,судей,лицензии...(лицензии вам уже не понадобятся)Нахрен вам БФК..вы все равно его не слушаете...

    Придумайте себе название и зарегистрируйтесь отдельно...и вы уже не спортсмены тогда, а так....ПРОСТО!!!!!!!!!!!!!! Вас это устраивает?


  8. - Если хочешь сэкономить - вяжи носки и нахер этот автоспорт!

     

    :icon_i-m_so_happy: В точку!!!! Не в обиду СТОМЕ..Римошевский представляет страну на мировом уровне!!! А Стома..только РАЙОНЫ...

    Не смотрите себе под НОГИ, господа спортсмены. НЕ устраивайте АНАРХИЮ...стремитесь к прогрессу,а не в обратном направлении..


  9. да он красавчик ! и он еще не знает как ему повезло !

    только не надо завидовать чужому счастью ! вы то-же старайтесь и вам так-же возможно повезет ! :icon_i-m_so_happy:

     

     

    Ну спасибо за совет....я буду очень стараться. Может и вы мне поможите в спонсортстве.??? :icon_censored:


  10. Выбрал именно СДЮСТШ, потому что думаю,что у них тренера и механики хорошие. Так как они хорошо выступают в чемпионате.

    Ой ,дружище...со спонсором и вообще толкающем ЗВЕНОМ в лице Бори... тебе конечно повезло. Но,если все так действительно серьезно...ПОДУМАЙ о дальнейшем выборе условий, более СЕРЬЕЗНО!!!!!!!!!! :to_keep_order:


  11. Шасси MSKart или CRG. Хотелось бы выступать в команде СДЮСТШ. Экипировка нужна новая и инструмент тоже нужен.

     

     

    Спонсировать будет Боря,тренировать тоже, нервы тратить тоже он. А вся СЛАВА СДЮСШ достанется.... :icon_punk:


  12. Ну а что, пусть каждый свой вариант нарисует)))

    Трассу не видел и незнаю.. нарисовал так, а может буду ехать совсем подругому)

     

     

    Ну может у тебя и круче получится....))))))) Потом подскажешь..на ушко..))))))))


  13. Ну вот,наконец собрался САМЫЙ оптимальный СОВЕТ Федерации.который предложил оптимальный путь Решения всех наболевших вопросов.

    Самый молодой ,наверно и самый прогрессирующий...который находится на пике и контролирует все малейшие перемены и изменения в мировом картинге....И реально хочет вывести картин РБ на Европейский УРОВЕНЬ...

    Давно понятно...все гонщики гоняются за свои деньги и ставят задачи перед собой в зависимости от личного бюджете....КАК НИ ПРИСКОРБНО..(((((((((((( Так зачем давать заведомо не перспективные советы....убогими трассами и конченными классами ну и т.д.!!!!!!!!!!

    которые нужны для реализации личных амбиций...ДАВАЙТЕ ВСЕ ЖЕ ПРИСЛУШАЕМСЯ К ДЕЛЬНЫМ СОВЕТАМ МОЛОДОГО ПОКОЛЕНИЯ...В ПРОТИВНОМ СЛУЧАИ ...ВЫ ТАК И ОСТАНИТЕСЬ...занюханный Чемпион РБ...который ..вообще НИКТО!! Ну уж извините за ПРЯМОТУ!!!!!


  14. может как то так

     

    Очень много ошибок по прохождению....Это анализ по картинке. но в живую ,если видеть трассу, все может измениться!!!

    Смотрел Юра Кравчук..

     

    Очень много ошибок по прохождению....Это анализ по картинке. но в живую ,если видеть трассу, все может измениться!!!

    Смотрел Юра Кравчук..

     

     

    Двигатель и резина на траекторию не повлияет Боря,разве,что погода...Не лукавь..)))))))))))

×