Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

mikekart

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем mikekart


  1. Продам 2 шины слик новые KENDA K404GX-001 размерность 11Х6.00-5.0. Дата производства 43 неделя 2006 год. Хранились в темном месте без доступа солнечных лучей. Цена за две штуки 25 американских долларов или 375 000 бел. руб.

    Отправка наложенным платежом почтой по Беларуси

     

     

    г.Минск +375295661754 Михаил

     

     

    Продано

    post-1604-0-22091300-1427723579_thumb.jpg

    post-1604-0-07368900-1427723587_thumb.jpg

    post-1604-0-82834300-1427723596_thumb.jpg

    post-1604-0-20968700-1427723607_thumb.jpg

    post-1604-0-32068400-1427723615_thumb.jpg


  2. Сколько будет стоить техника, обслуживание и участие в гонках на такой технике в РБ? Будет ли официальное представительсво ротакс в РБ(хотя наверное чисто риторический вопрос)? Есть ли перспективы выхода на европейские гонки?


  3. А прикиньте мужики, если вообще решили закрыть трассу, а на этом поле построить дома жилые или что нибудь другое, а нам лапшу вешают на уши. Сами трассу демонтируют и поставят перед фактов. p.s. сюжет не такой уж и невероятный, если учесть где мы с вами живём...


  4. Приехал с ребенком, или с девушкой которая техники боиться и в поворотах руль кидает, и катаешссссссссссссо :icon_thumbs:

     

    За то какая красивая мишура :icon_flirt: , и ежели спорт такой мишурой будет окружен, думаю от этого он хуже не станет ;)

     

    Компановка боковая вообще тупость полнейшая, друг за дружкой надо делать, по классической проверенной схеме! p.s. хуже он не станет, да и лучше тоже, хотя на фотке изображена всего лишь бональная выставка

     

    :) Это предложение напомнило о советских временах, когда секса небыло, а дети рождались...

    Картинг это Вам не хоккей, где "настоящие мужчины" не занимаются сексом перед предстоящим матчем, дабы потом зарядить сопернику по морде со всей злости, которая накопилась за время воздержания от секса. :icon_m16:

    Девушки и картинг, вещи еще ой как совместимые!

     

    Как что так все сразу про секс начинают заикаться! Я вообще про воздержание ничего не говорил, просто вы не просекаете идею: когда гонщик еденится с картом (автомобилем, болидом), когда он ощущает его и себя как единое целое, когда входя в один из поворотов он сбрасывает плавно газ и слышит как двигатель урчит понижая обороты, когда есть только гонщик карт и трасса и больше ничего! А эти девушки возле карта на фотке просто мишура, не несущая смысл! p.s. Конечно классно когда у тебя есть любимая девушка и всё такое, этого никто не отнимет!


  5. Двухместный карт с напарником справа или слева даже для проката это слишком глупо. Врядли он вообще будет продоваться! А то что касается девушек, то они впринципе ничего, но это всё мишура, так как спорт прежде всего должен остоваться спортом!


  6. Собираю карт в БНТУ под национал и хотел узнать из какого материала сделаны тормозные контуры, а именно: пластик или инное. P.s. на советском наследии стоит пластиковые тормозные шланжики на все 4 колеса. Заранее благодарен


  7. Ну, возможно, все только начинается. И эта растяжка, как приглашение. Мол, посмотрите, у нас кроме хоккея и лыж есть еще и картинг. ;)

     

    Про картинг наши власти вспоминают только на параде, когда идёт техника военная а за ней гражданские: мотоциклы с флагами ДОСААФ, за ними карты (мол у нас все виды спорта развиваются, даже картинг и мотоспорт, посмотрите на это народ, как всё классно обстоит)


  8. Сегодня был на боровой на гонке и увидел очень интересную картину возле пьдестала: под растяжкой ДОСААФ висела растяжка "За Беларусь"...

    Хоть, пока я и не выступаю в гонках но для меня это было по меньшей мере смешно и оскорбительно видеть такое. Ведь наше доброе гос-во ломаного рубля в картинг не вложило, всё держится на энтузиазме и деньгах простых людей. Не понятно зачем организаторы повесили эту растяжку, неужели им самим приятно смотреть на такое безобразие... Понятно когда возле ледового дворца или внутри него такая растяжка висит, ибо в хоккей у нас много денег уходит, да толку пока нет никакого...

×