Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Vadim Kr

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vadim Kr

  1. Доброе день! Друзья! У кого есть возможность сфотографировать подмоторку под ЧЗ, выложите пожалуйста здесь фотографии. Так же если есть у кого на продажу (в Украине) пишите в ЛС. Спасибо!
  2. Добрый день господа, вот есть возможность достать вот такие две одинаковые тормозные машинки от мопеда, хочу поставить на перед. Но смущает размер колодок, на что это повлияет я не знаю ? и ещё один очень авторитетный человек сказал что ставить такое нельзя из-за отсутствия возвратных пружин.... как же тогда поршень с колодкой вовращается на место в мотоциклах и мопедах где только такие и стоят ?!.
  3. Давайте! Буду благодарен.
  4. К2401 на Минск

    Привет!, Кто нибудь ставил эти карбюраторы ? в интернете очень разные отзывы по ним. У нас продаются те что с пластмассовым низом. Вообщем кто имел дело с ними отзовитесь! Вот описание: http://www.mc-trade.ru/library/moto%202002...2/092-06-02.jpg http://www.mc-trade.ru/library/moto%202002...2/093-06-02.jpg http://www.mc-trade.ru/library/moto%202002...2/094-06-02.jpg
  5. схема тахометра

    Вот нашел схему светодиодного тахометра на 20 свет.диодов http://www.scribd.com/doc/11720648/LED-Tachanometer Там же есть и печатная плата, но для круглого корпуса.
  6. Нужны размеры тележки

    Всем привет! Ребята выручайте, наконец-то решили сделать телеги для картов, нужны размеры для сварщика (не хотелось бы изобретать велосипед). Вот такой конструкции: Буду очень благодарен если получится до завтрашнего вечера! Спасибо!
  7. Никита, ставить омологированную тормозную систему на АКУ или КС думаю нет смысла, их цена превысит стоимость карта в сборе Найти же хорошие родные суппорта проблемно.
  8. Минск перевертыш

    Добрый день! Нигде не могу найти информацию про процесс разворота цилиндра на минске. Что это даст в результате ? имеет ли смысл делать на стандартном моторе ? что потребуется для этого сделать ? Буду рад любой информации!
  9. ищу программу Orbits v4

    А какой смысл в этой программе без родной системы хронометража ?
  10. "Кубок памяти В.Ф. Шахматова" Украина Одесса

    Ребята! мы бы все с удовольствием пересели бы на Birell. CRG. Tony и т.д. - но что делать когда денег нет таких !!!!?? Так-же не стоит забывать что это гонки области - и большинство ребят приехавших - из очень небольших населенных пунктов - там уровень жизни совсем другой! Профессиональный картинг у нас есть! А то что вы увидели - это практически единственная возможность владельцев старой техники и скромного бюджета хоть где-то ехать.
  11. Минск перевертыш

    Student071 спасибо за инфу! А как ты переделывал перепуска ? держу в руках картер - там стенок можно сказать вообще нет, аргона много надо. Есть какие-то фотографии такого картера ?
  12. Помогите найти машину для детского кружка!

    http://mskart.com.ua/home.htm может есть ещё кто-то, незнаю. нашел только это
  13. Приспособление для монтажа картинговых колес

    Помощь очень нужна и не только мне! Детский кружок картинга с которым я общаюсь только сейчас переходит на слики, с воронежской резиной всё было просто, а тут.........
  14. Приспособление для монтажа картинговых колес

    Friend, Статейку не напишете ? Очень нужна Ваша помощь! Пока не получается даже снять резину с диска А я на днях кину фотки увиденной недавно разбартовки самодельной.
  15. Добрый день! Интересует такой вопрос: существовали ли какие-то самодельные системы хронометража аналоговые или цифровые ? Поиск в инете ничего не дал, представляю себе так - генератор частоты с очень слабым усилением крепится на карте, дальше другой "антеной" в нужном получаем сигнал, пропускаем через декодер и т.д. - кто нибудь знает о подобном ? P.S. Есть люди которые напишут обработку сигналов на ПК, а вот аналоговая часть.........
  16. Dunlop

    Взято с сайта http://www.epidemia.com.ua Остается открытый вопрос о качестве поставляемой резины Dunlop. Расстояние от корда до верхнего слоя «рабочей» резины ничтожно мало. В результате - за 3 круга резине наступил конец – она лопалась прямо на корде посередине колеса. Большинству спортсменов пришлось поменять после квалификации передний комплект резины. А некоторым пришлось сменить полный комплект
  17. Друзья, расскажите пожалуйста как это правильно делать. Поменял ГЦ, а как залить тормозуху правильно незнаю. Нужно ли производить прокачку одновременно заднего и переднего ? У меня тормозные супорта стандартные Акушные, ГЦ - москвичевские сцепления. (Вообщем стантартно всё)
  18. Как прокачивать тормоза ?

    А мне не смешно, вообще планирую что-то подобрать мотоциклетно-мопедное Думаю с задним проблем не будет - там можно и проставку выточить и приварить крепление новое.
  19. Как прокачивать тормоза ?

    Два контура - один ГЦ на передние тормоза, один на задний. Попытался пролить таким методом - открыл крышки емкостей на ГЦ, и открутил болты которые вкручены в тормозные суппорта, залил тормозную, и нажимал на педаль тормоза, жидкость так и не пошла дальше
  20. Тормоза для АКУ

    Уважаемые, можно ли поставить какие-то тормозные системы от скутеров, мотоциклов, мопедов на АКУ ? Я так понимаю крепления суппортов прейдется переделывать ? Вообщем имел ли кто такой опыт ?
  21. Из чего сделать полик ? Старый какой-то растрепанный, в дырах, вообщем решил вырезать новый. А из чего незнаю. Можно ли из листа аллюминия или поискать какой-то пластик ? Купить новый не предлагайте, дорого да и смысла нет (у меня АКУ-89)
  22. Нужен совет!

    Как одессит скажу, что в Одессе хобби картинга нет! Трассу которая была в парке Шевченко закрыли уже давно!
  23. Из чего сделать полик

    Старый просто какой-то композит, напоминает ткань с эпоксидной смолой Решено, делать из аллюминия! Спасибо!
  24. Подскажите почему сцепление делают на руле а не ножной педалью ? или просто я не встречал ?
×