Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

bachovskiy

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя bachovskiy

  1. Ребята помогите, хочу своего ребенка, 6-ти лет пристроить в картинг может кто поможет советом, или делом буду очень признателен!!!!!!!!!!!
  2. ГАИ Минска уже ничего не страшно!

    Там же"конкретно" написано,"Я здесь закон, мне и решать". Это лишь некоторые случаи, а сколько их не афишировано! Лично, несколько раз сталкивался с ментовским беспределом! Раньше были"бандюки" а сейчас лука их убрал, и их место заняла"ментомафия"!
  3. Тормозные диски

    На жигулях задние тормозные барабаны. Чугунное кольцо залито в алюминий, и все дуиают что он алюминиевый!
  4. Кто разбирается в тормозах посмотрите пожалуйста!

    Ерунду полную он сказал, это в барабанных торм механизмах есть пружины возвратные, а в дисковых хватает того что сбрасывается давление, когда отпускаешь педаль, зазор получается между диском и колодкой примерно 0,3-0,5мм и этого хватает чтобы диск свободно вращался и не грелся! Так что ставь и не заморачивайся!
  5. Ну хорошо,засунешь ты туда электромотор! А сколько будет весить аккамулятор? Какая у них совокупная мощность будет?( моторов) Я так понимаю это 3х фазные, к ним еще надо регулятор, который к тому-же еще и не слабо греется! Смысл будет?
  6. Двигатели RAKET

    см. картинку выше. Еще для надежности, надо футорку посадить на резьбовой клей!
  7. Кто каким инструментом пользуется?

    во во, с дурной головой ни metrich ни snap-on не помогут, а если разобраться то любой тайваньский, крутит хорошо, главное чтобы не пальцами левой ноги из-за угла
  8. Сварочный полуавтомат

    Вчера был там, зашел глянул и офигел, ценник подняли до 420 называется deko star 150e
  9. Сварочный полуавтомат

    Я покупал на Малиновке, стройрынок, Итальянский за 260уе, в комплекте даже бухта проволки для сварки без кислоты была у меня в гараже в розетках 208 вольт, аппарат работает как от 380
  10. Ребята вот вы все тюнинг, полировка,пр-ки, и нет ни одной статьи про выхлоп, я в детстве занимался судомодельным спортом, клас FSR, это скутера такие, моторы изготавливали сами, и за счет резонансной трубы, ее регулировке по длинне снимали дополнительно 2000-2500 тыщи, на выходе получалось почти 19000. Сами понимамаете чем больше обороты тем больше мощность и момент. Я конечно не знаю как там они на заводе делают, но под каждый мотор, у нас была своя труба!!!
  11. Хочу ребенка, 6-ти лет пристроить в картинг

    Metallic. Мои координаты, тел 029 663 79 56, icq 462144965, напиши или позвони, или оставь свои координаты!!!
  12. Хочу ребенка, 6-ти лет пристроить в картинг

    Я из Беларуси, насчет денег, знаю что надо не малые, но готов вкладывать!!!!
×