Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

MaxDriver

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MaxDriver

  1. Раз уж Всех гнетут сомнения, то нет другого выхода, как провести очную ставку двух конструкций прокатных картов. В субботу, в 12.00 состоится турнир на Кубок самого-самого прокатного карта в безкоробочном, жидкосцепленном классе. Учредитель призового фонда: Транспортная компания БелЕВекс - со скидками доставит Ваш проигравший карт по частям в любую часть Европы. :roll: Ну что, едем?
  2. Хоббик против MS. Каждую субботу

    Мне очень приятно, что мои сообщения оставляют у Вас столько положительных эмоций. А перед "привычкой" я обычно разговариваю с людьми... С наилучшими пожеланиями.
  3. Хоббик против MS. Каждую субботу

    Было заявлено. что MS показал время 29 сек в вашей конфигурации трассы. "270" проходила круг за 30 с небольшим. С таким раскладом Мы пока проигравшая сторона. Заслуга пилота, MSа или Альфано? 8O Доказывать ничего не хочу, просто интересно мне, как и другим хоббитам
  4. Хоббик против MS. Каждую субботу

    Можно читать по буквам, можно по слогам, но было написано: "Раз уж Всех гнетут сомнения..." Лично у меня сомнений нет, и это относилось к спорящим Мне ещё только 30, и я всё ещё меряюсь? Это о чём? По моему такой фразой Вы сами пытаетесь что-то измерять, и Вам наверное далеко за 60?
  5. Андрей Рудницкий

    Happy Birthday, Андрей Иванович! Всех благ и крепкого здоровья :thumbs:
  6. Илья Угольник (FrienD)

    Ну, конечно Но разве не отмечали успех после :lol: :?
  7. Илья Угольник (FrienD)

    Среди хобби-картингистов таких замечено не было
  8. МКР «Спорт-Карт-Расинг»

    Зря не пришли! Горы вкусной еды, столы просто ломились от обилия блюд и напитков. Под брызгами шампанского, и тут и там снуют фотокорреспонденты ведущих СМИ, недоприглашенные и переприглашенные также суетятся вокруг новых болидов молодых гонщиков :lol: ! И так до утра... Зря не пришли, зря, ведь звали :roll:
  9. Илья Угольник (FrienD)

    А что, разве есть алкоголики которые не знают, что такое картинг? Спросите любого и узнаете о картинге много нового! Складывается такое впечатление, что г-на Borisа Samkovicha эта тема немного волнует. Совсем немного, но давно :lol:
  10. МКР «Спорт-Карт-Расинг»

    А я думал что там что-нибудь серьёзное :lol:
  11. Дмитрий Цвирко (Diman)

    Дима, ты лучше про картинг расскажи! Что, когда... Начало карьеры. Хотя бы кратко, биографично.
  12. МКР «Спорт-Карт-Расинг»

    А я вообще-то думал что МКР это новая команда по хобби-картингу :lol: Но раз Вы здесь так серьёзно спорите, то наверное это Ваш про конкурент?
  13. Subaru Robin 275cm3

    Характеристики? Описания? Комплектация? Цена? Где? :?
  14. TIRES

    Если не умеешь одевать, то нечего начинать с ДАКИ. Начинать нужно с велосипедных шин!!! Или ты профессиональный шиномонтажник на R13? :lol:
×