Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Abadonna

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Abadonna

  1. Картинговый интернет-магазин.

    Ага! Т.е. ситуация именно такова, как я и предполагал. Магазин только для своих... %з) Нет, желания обсудить у меня нет. У меня есть желание купить шлем с подшлемником. Однако, поскольку "телефон не для всех", у меня нет возможности! Кстати, коль уж магазин только для некоторых... так может его ваще скрыть от всех остальных? А то получается как в том анеке: "Здравствуй, малыш! Хочеш я расскажу тебе сказочку? вззз.... Здравствуй, малыш! Хочеш я расскажу тебе сказочку? вззз.... Здравствуй, малыш! Хочеш я расскажу тебе сказочку? вззз...."
  2. Картинговый интернет-магазин.

    Как и все обычные советские граждане - из капусты. Таки да далеко. И приближаться как-то, уж извините, влом. Помимо темы "Ин. магазин", телефонов, мыла, UINов и прочих контактов нет ни а самом "Ин. магазине", ни на корневом сайте. Изо всей "технической" информации о проекте обнаружено только что и, наконец .Ну так и что ето за телефон и ГДЕ написан его номер? На любой из частей проекта. Ссылку и крок по странице в студию!
  3. Картинговый интернет-магазин.

    Ребяты... У вас с тех пор как "магазин заработал", хоть 1 покупатель был? Из тех кто не из узкого круга лиц, приближенных к? ГДЕ НА САЙТЕ ТЕЛЕФОН ПО КОТОРОМУ "ВСЕ ЗАКАЗЫ"?!?!?!!? Где хоть какая то информация для связи?! Где вы в конце концов нашли ту ключницу, что вам эту пародию на домашнюю страницу Васи Пупкина делала?!
×